AEROSOFT ONLINE – BALEARIC ISLANDS X

Балеарские острова (исп. Islas Baleares) — небольшой архипелаг на западе Средиземного моря. Острова входят в состав Испании и имеют статус автономного сообщества. Столица и крупнейший город — Пальма-де-Майорка.

Не так давно, Aerosoft выпустила сценарий одного из островов (Menorca) входящий в этот архипелаг, как вслед за ним последовал выпуск полного пакета сценария содержащий все острова данного архипелага, а именно данный пакет включает в себя следующие  острова и аэропорты:
Ibiza (16,76 eur)
– Formentera
Mallorca (21.80 eur)
Menorca (16,76 eur)

Все сцены, за исключением второго острова были выпущены ранее Если покупать имеющиеся сценарии по отдельности, то счастье обойдется вам в 55,32 eur, если же приобрести данный бандл, то придется заплатить всего 41,97 eur = экономия 13 eur  + получите еще сценарий 4-го острова, который отдельно не продается :). Понятно что все текущие сценарии поддерживают AES и выполнены на высочайшем уровне. Для пользователей FSX придется скачать 5,5Gb, для FS 2004 чуть больше 400 Мб. Посмотреть скриншоты и приобрести можно как всегда на simMarket.

Помощь с покупкой дополнений, подписок и т.д
Чат-болталка в Telegram
 

Поделиться с друзьями

Уже почти 15 лет пишу новости на этом сайте, и как ни странно, разбираюсь в ваших симуляторах.
Летаю на:
AMD Ryzen 7800x3d
/RTX4080 MSI
/64 Gb DDR5 6000
/Win 11 Pro for Workstation

Оцените автора
( Пока оценок нет )
simFlight Russia

Leave a Reply