LATINVFR – LATIN HUB SAO PAULO GUARULHOS (FS2004/FSX)

LatinVFR-SaoPaolo100x100n3a Продолжаем летать над Латинской Америкой, и в этот раз нам предлагается сценарий бразильского аэропорта находящегося в городе Сан-Пауло (SBGR).

Сан-Пауло (Sao Paulo) – промышленно-индустриальный и финансовый центр Бразилии. Сан-Пауло является также крупнейшим транспортным узлом страны, рядом находится морской порт Сантус.

Как утверждают разработчки, детализация окружения воссозданная в этом сценарии, возможно одна из самых реалистичных среди всех аэропортов Латинской Америки.

Данная сцена покрывает около 400 квадратных километров вокруг аэропорта. Включает в себя детально воссозданные объекты аэропорта (РД. ВПП, здания, стоянки, радары и т.д).
Окружающая территория содержит кроме жилых зданий, так же различные отели, больницы и прочие муниципальные постройки.  Текстуры земли созданы с высоким разрешением, а близлежащие с аэропортом созданы на основе фотосценария.

Так же в сценарии использовано много антимации, в версию для FSX так же включены птицы.
Обещают хорошую оптимизацию сцены для повышения производительности.

Посмотреть скриншоты и приобрести сценарий вы сможете на сайте simMarket :), так же если будет возможность, попробую написать в ближайшее время обзор по указанной сцене.

Помощь с покупкой дополнений, подписок и т.д
Чат-болталка в Telegram
 

Поделиться с друзьями

Уже почти 15 лет пишу новости на этом сайте, и как ни странно, разбираюсь в ваших симуляторах.
Летаю на:
AMD Ryzen 7800x3d
/RTX4080 MSI
/64 Gb DDR5 6000
/Win 11 Pro for Workstation

Оцените автора
( Пока оценок нет )
simFlight Russia

Leave a Reply