Sim-wings Canary Islands Professional – Tenerife Sur

[foogallery id=”52728″]

Да, я даже не знаю радоваться или плакать от таких новостей. Известный многим разработчик сцен аэропортов Испании – Sim-wings объявил о работе над проектом Canary Islands Professional – Tenerife Sur (Тенерифе-Южный) и даже поделился скриншотами. Правда есть нюансы.

Ну новость как новость, если бы она не пришла в день, когда MK-STUDIOS выпустила в продажу первую часть своего проекта Тенерифе – Tenerife South, а ещё если бы днём ранее Евгений Батурин (DIGITAL DESIGN) не сообщил, что в современном мире популярных авиасимуляторов не хватает испанских аэропортов и у него в разработке Тенерифе-Южный (GCTS). В общем история с Барселоной повторяется, когда три разработчика в один год сделали один и тот же порт. И будет повторятся в дальнейшем, по моим сведениям у нас скоро будет три Мадрида, .т.е. уже работают по нему аж три конторы, хотя не исключаю, что ещё кто-нибудь присоединится. Был шанс в прошлом году получить три Инсбрука, но получили только два, один одумался. В скором времени получим ещё и две Атланты от разных ателье. И конечно же Sim-wings и MK-STUDIOS, как уже тоже оба объявили, будут в дальнейшем делать Тенерифе-Северный, а он уже есть от наших соотечественников – RFSCENERYBUILDING. Кто заказывал конкуренцию? Распишитесь!

И кстати, сейчас на форуме Aerosoft, как ни странно, нашли крайнего в нынешней ситуации – Sim-wings. Весело у них там. Но мне бы хотелось чтобы хорошие и умелые сценостроители делали разные порты, а не толкались локтями. Друзья, что думаете о нынешней тенденции?

Помощь с покупкой дополнений, подписок и т.д
Чат-болталка в Telegram
 

Поделиться с друзьями

Надеюсь быть полезным любителям виртуальной авиации. Нетерпим к хамству и заносчивости. Всегда рад помочь, но не всегда есть на это время. Летаем на MSI GTX 1080 TI, i7-8700K (4,8 Мгц) , MSI Z370 GAMING PRO CARBON, 32GB (2x16GB) DDR4 CORSAIR, SSD: 512GB - 960 Pro, 1TB - 850 PRO, 1TB - 860 PRO, Вода: NZXT Kraken X62, Питание: Corsair HX1000i

Оцените автора
( Пока оценок нет )
simFlight Russia

Leave a Reply