Drzewiecki Design готовят “пасхалку” в грядущем Чикаго О’Хара

Crew Room

В аэропорту Чикаго загорелся самолет: по последним данным, в результате возгорания самолета Boeing 767 в аэропорту Чикаго О’Хара пострадали 8 человек. Об этом сообщает FOX. ЧП произошло сегодня около 2.20 дня по местному времени, во время руления загорелся самолет Boeing 767 авиакомпании American Airlines. Рейс напрявлялся в Майами. Никто не пострадал.

Ладно вам, расслабьтесь! История с рейсом приключилась еще в 2016 году, а вот что вы видите на скриншотах это “новодел”.

Судя по всему ребята из Drzewiecki Design хотят сделать находящийся в разработке аэропорт О’Хара не просто “очередным” сценарием, а шедевром и даже вот такие мелочи будут учтены. По словам разработчика найти “погорельца” можно будет в одном из ангаров.

А как вы относитесь к “пасхалкам” от разработчиков? Расскажите самые забавные о которых вы знаете в Prepar3D и X-Plane в комментариях.

Помощь с покупкой дополнений, подписок и т.д
 

Поделиться с друзьями

Просто мимо проходил ^_^

Оцените автора
simFlight Russia
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Ermak

    У пмдг есть одна пасхалка, присутствует во всех самолетах, не буду говорить что и где, только скажу, что она вне кокпита. Сами ищите)

  2. ArtAir

    По текстурам перрона согласен, в аэропортах серии JFK сплошное мыло на перроне. А вот в сценах, которые делал Якоб, а именно польские аэропорты полный порядок, наземка сделана отлично.

  3. Дмитрий

    Лучше б поляк вместо пасхалок занимался оптимизацией. В его KJFK до сих пор летать невозможно, черные объекты при вращении камерой в каждой третьей сцене, и блевотные текстуры перронов в каждой второй.

    1. Valery_2104

      У меня нет черных объектов в KJFK при вращении камерой. Текстуры пусть остаются блевотными – комп не тянет KJFK при обычных моих настройках и трафике, если Станислав еще там какими нибудь 4К текстурами это дело разрисует, KJFK у меня однозначно будет “симулятором споттера”, буду трафик разглядывать а “летать” самому не получится… О’Хара, кстати, тоже не маленький.

  4. Aleksey

    Какая же это пасхалка, когда все знают какая, где искать и громко ещё об этом объявили))) Дешевый мархетинх. 😉 А насчёт шедевров, то его порты неплохие конечно, но шедеврами их я бы не назвал. Что касаемо ОХары, то я бы советовал дождаться настоящего шедевра от FSDreamTeam. Вот там точно будет бомба и всё лучшее что есть на сегодня в сценостроении.