Кардинальные изменения на сайте

Дорогие наши читатели и друзья. Как вы заметили, в течении 2-х недель от меня не было ни одной новости. На самом деле, я в это время лежал на пляже во Вьетнаме и обдумывал одну мысль, и наконец-то принял решение. Конечно принял я кардинальное решение не один, мы с командой долго спорили быть этому или не быть, и в итоге подумали что личные блага важнее чем общее дело. Просим понять и простить.

Как вам известно, команда simFlight Russia уже более 15 лет рассказывает о самых интересных новостях в мире авиасимуляторов. Мы стали тем ресурсом, где можно было узнать о новинках для симуляторов Microsoft и Lockheed Martin, где вы узнавали о свежих релизах для X-Plane и других платформ. Но всё меняется и всё развивается, и примерно месяц назад мы подписали контракт с компанией Dovetail Games, которая известна многим из вас, как разработчик симулятора Flight Sim World и компания, которая дала вторую жизнь Microsoft Flight Simulator X в Steam-е. С 09 апреля 2018 года наш сайт полностью меняет свой формат и теперь мы будем посвящать наши новости только этим продуктам, писать обзоры на новинки только совместимые с FSX: Steam Edition. Мы понимаем, что кто-то из вас может не понять этого нашего решения, но экономическая ситуация в стране такова, что нам пришлось выбирать между личным благосостоянием на 5 лет вперед (срок действия контракта) или быть теми, кто работает на энтузиазме. Мы выбрали первое.
Уверяем вас, качество сайта не пострадает, и мы продолжим оставаться лучшим новостным ресурсом по теме пилотажных симуляторов на русском языке, просто будем писать немного о другом. В ближайшие день-два будем обновлен форум.

ИЩЕМ СОТРУДНИКА В НАШУ КОМАНДУ
В рамках этого, мы ищем автора по теме железнодорожных симуляторов Train Sim World и Train Simulator. Официальное оформление и удобный офис в центре Москвы в котором есть кофе, печеньки и отличная атмосфера гарантируем. Писать в комментарии или на эту форму

Ну и в связи с вышесказанным, хотим добавить, что сейчас в Стиме можно купить все продукты от Dovetail Games со скидкой до 70%. А самая большая скидка в 73% дается на пакет Dovetail Games Ultimate Collection 2018, куда входят следующие игры: Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition, Flight Sim World®, Euro Fishing, Train Sim World®: CSX Heavy Haul, Train Simulator 2018

Помощь с покупкой дополнений, подписок и т.д
Чат-болталка в Telegram
 

Поделиться с друзьями

Уже почти 15 лет пишу новости на этом сайте, и как ни странно, разбираюсь в ваших симуляторах.
Летаю на:
AMD Ryzen 7800x3d
/RTX4080 MSI
/64 Gb DDR5 6000
/Win 11 Pro for Workstation

Оцените автора
( Пока оценок нет )
simFlight Russia

Leave a Reply