Балеарские острова (исп. Islas Baleares) — небольшой архипелаг на западе Средиземного моря. Острова входят в состав Испании и имеют статус автономного сообщества. Столица и крупнейший город — Пальма-де-Майорка.
Не так давно, Aerosoft выпустила сценарий одного из островов (Menorca) входящий в этот архипелаг, как вслед за ним последовал выпуск полного пакета сценария содержащий все острова данного архипелага, а именно данный пакет включает в себя следующие острова и аэропорты:
— Ibiza (16,76 eur)
— Formentera
— Mallorca (21.80 eur)
— Menorca (16,76 eur)
Все сцены, за исключением второго острова были выпущены ранее Если покупать имеющиеся сценарии по отдельности, то счастье обойдется вам в 55,32 eur, если же приобрести данный бандл, то придется заплатить всего 41,97 eur = экономия 13 eur + получите еще сценарий 4-го острова, который отдельно не продается :). Понятно что все текущие сценарии поддерживают AES и выполнены на высочайшем уровне. Для пользователей FSX придется скачать 5,5Gb, для FS 2004 чуть больше 400 Мб. Посмотреть скриншоты и приобрести можно как всегда на simMarket.