SIMARC — ISLAMABAD INTERNATIONAL AIRPORT OPIS

Prepar3D

Если у вас нет возможности оплатить иностранной картой, вы всегда можете обратиться к нашему другу и партнеру Леониду. Практически любые аддоны, подписки и т.д в его 👉 ТГ канале.

Кто хочет в Пакистан? Исламабад-Новый (англ. New Islamabad International Airport) — новый аэропорт в столице Пакистана Исламабаде. Заменил аэропорт им. Беназир Бхутто. В сценарии используются текстуры максимальным разрешением 2к, в наличии динамический свет, PBR материалы (включая эффекты дождя),  при помощи SODE управляются телетрапы и контролируются указатели ветра, сценарий «собран» с учетом SDK для P3D v 4.5

 

Поделиться с друзьями

Уже почти 15 лет пишу новости на этом сайте, и как ни странно, разбираюсь в ваших симуляторах.
Летаю на:
AMD Ryzen 7800x3d
/RTX4080 MSI
/64 Gb DDR5 6000
/Win 11 Pro for Workstation

Оцените автора
( Пока оценок нет )
simFlight Russia
Добавить комментарий
  1. Ценообразование, я смотрю, происходит по принципу «Смотрим на цены других сцен и ставим такую же». Ничего, что сильно недотягивает до уровня, объектов меньше и так далее. И делали в спешке — даже забор (важнейшая часть любого пакистанского аэропорта) не стали ставить. Здание терминала «упростили», но зато новое слово в сценостроении — я смотрю симмер может пройти паспортный контроль внутри терминала! 5 евро красная цена сцене.